БИЗНЕС


СОЛЯНАЯ КОМНАТА, КАК ИДЕЯ СВЕРХ - ПРИБЫЛЬНОГО ДОМАШНЕГО БИЗНЕСА


Построение бизнеса на красоте, здоровье и долголетии человека всегда был, есть и будет очень популярным. Соляная комната как бизнес - является тому доказательством. Это не только отличный способ заработка, но и источник здоровья, молодости, а также хорошего настроения для людей.
Соляные пещеры давно известны как то место, где можно поправить свое состояние аэрозолями соли. Но, к сожалению, не у каждого человека есть возможность регулярно посещать природные места солевых залежей. Именно поэтому на свет появилось такое понятие как «галокамера», где воссоздавался природный микроклимат соляной шахты искусственным путем, положив новое понятие в медицине — «галотерапия». В галокамере (галокомнате, соляной комнате) поддерживается постоянная влажность воздуха — около 50 %, температура в 20 градусов С, а также наблюдается полное отсутствие бактерий.
Потенциал бизнеса соляных пещер реально бесконечен, а конкуренции в данной области практически нет или очень, очень мало. Население нуждается в оздоровлении и даже, если рядом с вашей пещерой откроется ещё одна, от вашего конкурента - даже этот момент будет идти на развитие бизнеса, так как народ будет более информирован, что соляные пещеры реально приносят очень большую пользу.
Процесс процедуры оздоровления в соляной комнате представляет из себя следующее: клиент садится на удобный шезлонг и некоторое время дышит специальным воздухом, который очень насыщен микрочастичками соли (хлоридом натрия). Это способствует лечению легких и бронхов, восстановлению дыхания, повышению иммунитета, снятию стресса, напряжения и воспалений, улучшению состояния кожных покровов. Поэтому клиентов всегда больше чем достаточно, ведь положительный эффект очевиден!

Спелеокамера – это рукотворное помещение из солевых плит, где воссоздается естественный микро-климат тепловой сауны, где соляное покрытие стен, потолка и пола:
1. насыщает воздух ионами хлорида натрия,
2. выделяя так же дальние инфакрасные лучи и
3. отрицательные ионы.
Cоль, из которой делают солевые плиты, являются морской солью, которая прошла  специальный технологический процесс переработки - это выварка при температуре 1000 градусов Цельсия в течение 48 часов. Таким образом из соли выведены - сернистый газ, хлорид магния и другие тяжелые металлы, в итоге остался 99,9% хлорида натрия.
На изготовление таких плит получен мировой патент на это изобретение, потому что даже при низкой температуре 40-42°C выделяются инфра - красные лучи, которые проникают глубоко в организм и согревают его изнутри. Одновременно, пары соли проникают внутрь всего организма, создают повышение температуры и за счет этого "сжигаются" вредные вещества и все вредные токсины выводятся наружу через поры кожи. 

Микроклимат спелеокамеры оказывает благотворное влияние на иммунитет и защитную систему организма в целом. Это один из способов активизации клеточного материала, где при достаточно низкой температуре от 40 до 42 градусов Цельсия от солевых плит идёт излучение инфра-красных лучей, при этом не нарушаются общие биоритмы человека. 
Исахара Юми - известный во всём мире профессор, специалист по восточной медицине, лечебному голоданию, болезням крови, известный лектор и пропагандист здорового образа жизни, автор книги "Восточный путь к здоровью" - доказал, что "Холодное тело - причина всех болезней"!

Это означает, что при понижении температуры тела на 1°C снижается иммунитет на 30% и наоборот, повышение температуры тела на 1°C увеличивает иммунитет в 5- 6 раз. Когда повышается температур тела сосуды тоже нагреваются, кровь разжижается и улучшается кровообращение.

При хорошем кровообращении восстанавливаются все обменные процессы, происходит значительное улучшение питания клеток питательными веществами и кислородом, а также выводятся шлаки и токсины из межклеточной ткани. Таким образом, здоровые клетки в организме омолаживаются и как бы создают себе резервдля дальнейшей полноценной жизнедеятельности.



ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СПЕЛЕОКАМЕРЫ
- Если Вы или члены вашей семьи страдаете частыми простудными заболеваниями, такими как - ОРЗ, ОРВИ, ангины, бронхиты, трахеиты, ларингиты, пневмонии.
- или бронхиальной астмой.
- или различными видами аллергий - дерматит, поллиноз, псориаз, нейродермит и другими неприятными аллергическими проявлениями.
- так же если у вас имеются различными кожные заболевания.
- или же - вы подвержены частым стрессам, различным фобиямдепрессиинарушению сна.
- Если вы страдаете дыхательной недостаточностью (одышкой), или другими обменными заболеваниями такими как -сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, нарушение гормонального фона и др.
- Если у вас синдром хронической усталости.
- Или же - у вас имеются заболевания сердечно-сосудистой системы (ишемическая болезнь сердца, стенокардия, повышенное или пониженное давление).
В ЭТИХ СЛУЧАЯХ ПОСЕЩЕНИЕ СПЕЛЕОКАМЕРЫ - ПРОСТО НЕОБХОДИМО!
Что вы получаете в результате посещения спелеокамеры:
Улучшается общее самочувствиестимулируется и тонизируется деятельность всего организма.
- Укрепляется иммунная система, особенно после медикаментозного лечения. 

Повышается сопротивляемость организма к различным инфекциям, сдерживается процесс размножения вирусов.
Снижаются симптомы нервных заболеваний, астмы, утомления, стрессовых состояний, потому что всего за несколько сеансов стабилизируется вегетативная нервная система.

Улучшается состояние сердечно-сосудистой, опорно-двигательной системы и дыхательных путей.
Нормализуется формула крови, повышается содержание гемоглобина в крови, восстанавливается кислотно - щелочной баланс.
Повышается работоспособность функций, ответственных за самоочищение лёгких. Происходит очищение лёгких от продуктов курения и пагубных аэрозолей неблагоприятной окружающей среды.
Нормализуется деятельность желудочно - кишечного тракта.
Нормализуется артериальное давление.
- Происходит омоложение кожи.
- Прекрасная профилактика целлюлита.
Солевая спелеокамера безопасна в применении, процедура происходит без применения воды, поэтому людям, имеющим различные заболевания, пожилым и в период реабилитации такие процедуры не противопоказаны. При температуре 41 происходит обильное потовыделение без каких либо патологий.
Согласно медицинским исследованиям, в отличие от других саун, солевая сауна почти не повышает давление и не дает нагрузку на работу сердца. Таким образом, людям, страдающим повышенным давлением и проблемами сердца использование спелеокамеры не дают осложнений.

Компания NAYUTA помогает оборудованием и установкой всего оборудования, да и саму камеру партнёр компании может купить со значительной скидкой, участвуя в маркетинговой программе компании.

Для организации бизнеса на соляной комнате, в первую очередь, необходимо уладить все юридические вопросы и зарегистрировать свою деятельность. После этого переходите к поиску подходящего помещения. Необходимая площадь — от 40 кв.м. в хорошем людном месте. Оно должно состоять из самой соляной комнаты, а также зала ожидания и стойки администратора. На стены и пол комнаты наносится солевое покрытие, устанавливается галогенератор, красивая подсветка и светильники. 
Сеансы должны проходить в четко запланированное время, ведь галогенератор после 40 минутной работы следует перенастраивать в течении 20 минут. Поэтому за восьми часовой рабочий день вы сможете провести 8 сеансов. Средняя стоимость сеанса содного посадочного места около 400 рублей.
Рекламируйте соляную комнату как бизнес и максимально привлекайте посетителей с помощью социальных сетей, собственного сайта, форумов, объявлений в газетах и журналах. Создайте программу лояльности для постоянных клиентов, а также различные акции.
Бизнес на соляной комнате можно отлично совмещать с заработком на салоне, где предлагаются другие подобные wellness - услуги. 
При грамотной организации и ведении бизнеса на соляной комнате срок его окупаемости будет до полугода.

Всегда наиболее сложным периодом является начало предпринимательской деятельности. В дальнейшем, набравшись достаточно опыта и получив необходимые навыки и знания у вас будет получаться все лучше и лучше, а специалисты NAYUTAвсегда будут рядом и всегда будут готовы помогать в том или ином вопросе.

РЕГИСТРАЦИЯ   БЕСПЛАТНАЯ  (  или   стать    партнером    компании   и  получать   кеш  бек   от   40%  )!       http://volga777.nayuta.biz
  Спелеокамера    в   разделе   "Готый   бизнес"!
1P=1$








3 комментария:

  1. С нетерпением жду подарок от компании Соль880! Отзывы читала,все,исключительно,положительные. Хочу на себе испытать.

    ОтветитьУдалить
  2. http://volga777.nayuta.biz ИНтернет-магазин с корейской продукцией.
    WathsApp: +79370763572
    PS. Помощь по скайпу: https://join.skype.com/invite/e6UU0L64tCpA ( Ссылка на скайп)

    ОтветитьУдалить
  3. https://www.youtube.com/watch?v=iA1EmDe9k8M НАЮТА преимущества и плюсы Переходите http://nadzeya58.nayuta.biz
    ВАС ПРИГЛАШАЕТ ПАРТНЕР КОМПАНИИ NAYUTA
    Надежда Воинская. Регистрация в мою команду :

    http://nadzeya58.nayuta.biz При регистрации смотрите чтоб спонсор был nadzeya58

    ОтветитьУдалить