ОТЗЫВЫ О ПРОДУКТАХ

ПОСМОТРИТЕ ОТЗЫВЫ О ПРОДУКТАХ, КОМПАНИИ NAYUTA .



<













ОТЗЫВЫ   и  РЕКОМЕНДАЦИИ    ПАРТНЕРОВ  ИЗ  ЧАТОВ   КОМПАНИИ :


**Светлана В  .Мир Вам Всем дорогие наютовцы! Хочу поделиться своим результатом, у меня сахарный диабет- сахар поднимался до27ммол ,в борьбе с этим недугом в какие только кампании не входила было конечно чуть улучшение но ненадолго и вот я пью месяц соль и уже не пью никакие таблетки от диабета ,нормализовалась мочеполовая функция ощущаю такой комфорт теперь не бегаю по ночам варикоз исчез похудела ,память чувствую восстанавливается легкость во всем теле,чувство тяжести исчезло и это только начало то ли еще будет! просто шик Огромное спасибо Создателям соли ,господину Че и конечно низкий поклон моему спонсору Гульнаре ,что достучалась до меня .

**Мagistr . Здравствуйте,друзья.Делюсь своим опытом по соли.Ребенок 3,5 года заболел как обычно в садике-все симптомы кашель,насморк присутствовали.Через 3дня пошел на поправку ,но во второй половине дня поднялась температура 38 опять открылся кашель.Решил сделать ингаляцию через небулайзер.Развел 2г на стакан воды и с этим раствором сделали ингаляцию.На утро температура 36,7 кашля совсем нет.👍Удивлению нет предела.Надеюсь и в дальнейшем соль Наюта не раз нас спасет😉

**Фатима  .Делюсь нашими результатами по соли и мылу. 
  Моя мама, очень серьезно больная. Очень за нее переживала и ждала соль каждый день. Спасибо Гульнаре. Когда они приехали к нам и увидели состояние моей мамы, можно было плакать. После старого перелома, очень болела рука у нее. Она даже не могла левой рукой чашку взять. Одышка очень сильная была. Сердце после пяти химиотерапии терапией посадили. Онкология кишечника. И когда наши великолепные Гульнара  это увидели, дали ей сразу МЫЛО в больную руку, она его зажала и положила на грудь к сердцу. В эту минуту мама готова была что угодно принять, лишь бы ей стало легче. Тем временем девочки приготовили ей раствор с солью. Больной рукой она держала мыло, а другой сделала из стакана несколько глотков. Мы  тем временем сели поужинать. Через несколько минут, мама переложила мыло в другую руку и стала сжимать в кулак больную. Ее глаза надо было видеть. Утром, когда мы проснулись, мама приготовила нам всем завтрак. Она так светилась. Проспала всю ночь с мылом на сердце. Выспалась , говорит. Глаза светятся. 
   Вечером на следующий день, когда мы вернулись домой, мама наготовили пироги. Она ожила. Она светилась. Так благодарила за эти волшебные продукты. Такого даже я сама не ожидала. 
   С 24 числа она пьет соляной раствор. Второй день выходит на улицу уже без палочки. Берет ее на всякий случай, вдруг плохо станет. Три месяца на улицу не выходила. Спит с мылом. Результатом очень довольна. От лекарств отказалась. Нет необходимости говорит. Чувствует себя отлично. Давление в норме. Боли ушли. Глаза сияют. 
   Спасибо НАЮТЕ за продукцию, за бизнес. 
   Это не сказка, это правда. Результат у 83 онко больной. Спасибо Гульнаре. Мы на верном пути и с самым результативным продуктом. 
  Мои новички звонят мне и сами разговаривают с мамой. И мама с ними делится с такой радостью. 
**

Татьяна  Г.  ...главная причина в вас...если не верят вашей информации. Нужно вам быть уверенной в продуктах Наюта и знать почему СОЛЬ 880 помогает от многих хронических и неизлечимых... нашей медициной... заболеваний. Люди веками лечились и не бегали по аптекам...а теперь эта медицина называется нетрадиционной...а той медицине...которой не более 100лет традиционной. А в Южной Корее и других восточных странах..лечатся древними рецептами. Поэтому у них средняя продолжительность жизни выше...чем в Европейских странах. В Наюту идут люди...которые хотят долго жить и быть полезными обществу и семье...а не обузой родственникам и себе в том числе.

**Язва желудка — одна из самых широко распространенных патологий желудочно-кишечного тракта. В некоторых странах она отмечается у 10% населения, а это уже эпидемический масштаб
1.(bell) ГЛАВНОЙ ПРИЧИНОЙ заболевания чаще всего становится деятельность БАКТЕРИИ Helicobacter pylori. Заражение этими микроорганизмами происходит через слюну, загрязненную посуду, иногда они передаются еще до рождения от матери к плоду. Впрочем, человек, инфицированный Helicobacter pylori, может и не иметь никаких признаков язвы желудка, если иммунная система успешно отражает атаки бактерий. Однако при хронических инфекционных заболеваниях, постоянных стрессах, алкоголизме защита организма перестает справляться со своими задачами и язвенная болезнь желудка начинает прогрессировать. Ученые медики получили Нобелевскую премию в 90 годах за то...что нашли главного виновника язвы!!! 
Если бактерию не убить...язву не возможно излечить...даже если будут делать операции и убирать часть органов. А соль будет бороться с этой бактерией. Можно же начинать с микродоз. Еду же мы солим? Нужно бояться химических препаратов...которые некоторые пьют горстями...провоцируя и   усугубляя свое состояние...а натуральный продукт...который борется с  БАКТЕРИЯМИ,,,ВИРУСАМИ,ГРИБКАМИ И ПАРАЗИТАМИ вреда не принесет...а только сделает пользу вашему организму...убив причину заболевания.
2(bell).А это второй вариант от чего может быть язва желудка и др. болезни ЖКТ. ВДУМАЙТЕСЬ ТОЛЬКО. Лечим язву химией из-за чего она может начаться и прогрессировать!!!  Язва желудка может быть последствием приема медикаментов, в частности, нестероидных противовоспалительных средств, поскольку такие препараты раздражают слизистую оболочку желудка и приводят к ее постепенному разрушению. Возникновению язвенной болезни желудка способствуют и тяжелые хронические заболевания, такие как панкреатит, сахарный диабет и т.д., а также почечная и печеночная недостаточность.

3. (bell)Возникновению язвенной болезни желудка способствуют и тяжелые хронические заболевания, такие как панкреатит, сахарный диабет и т.д., а также почечная и печеночная недостаточность.

Светлана ВА.
Друзья,хочу поделиться одним результатом,в детстве,в возрасте 7-лет у меня удалили гланды и с тех пор,не было проблем с миндалинами,но 12 лет тому назад,когда стоматолог удалял крайний зуб,заметил шишечку с ноготок,я даже значения не стала придавать этому и старательно обходила врачей за километр,но когда я начала пить соль,видимо пробудила все воспалительные процессы в горле,появилась ноющая боль и сегодня,я просто взяла и намазала мылом гланд,снаружи горло и  боль действительно,ушла!Теперь,по BB крему,я 15 лет пользовалась тональным кремом только,от к-нии Нюскин,летом мне отправили в подарок от к-нии ВВ крем,восторгу моему до сих пор нет конца,я заказала про запас еще два флакончика,девочки,это нечто!Рекомендую всем,и вы увидите,удивительные результаты!!!Всех благ и огромных успехов!😘🤩👍

Добрый вечер, партнеры!  Хочется узнать - было ли  излечение  солью или другими продуктами компании алкогольная зависимость?  Поделитесь, пожалуйста! Ведь  для России это настоящий БИЧ!То, что соль очищением сделает свою работу это главное воздействие, а еще есть у нас БАДЫ "красный корейский женьшень" и  "жаренный чеснок", который снимает эту зависимость путем восстановления. Алкоголизм - это звисимость организма из за конкретного сбоя,  привыкание и нарушение функции органов, то есть совокупность патологических изменений, происходящих в организме человека при длительном и неумеренном употреблении спиртных напитков.  Надо лечить мозг человека, убирать токсинов, восстановить психику. Конечно, было бы лучше еще чтобы посещали сауну, чтобы выгнать с организма всю грязь. Корейский красный женьшень нужный продукт для восстановления организма. Что это такое? Ознакомьтесь :                                                                                                                                      Корейский красный женьшень. Уникальное по своей исторической значимости и целебным свойствами растение. Именно он считается истинным женьшенем,т.к растёт идеально для горманичного развития климата с ярко выраженными четырьмя временами  года.Его активный период составляет около 6 месяцев в году,что значительно больше чем американского и китайского женьшеня.История Корейского женьшеня. Первые письменные упоминания об этой растений относиться ещё к первому веку до нашей эры. Уже тогда шла охота за драгоценными корнями,панацеей от всех болезней. Корейский красный женьшень—продлевает жизнь и укрепляет тело,в носит гормонию в человеческую психику и лечит более двадцати серьёзных заболеваний. Он продлевает жизнь и укрепляет тело,делает светлыми мысли,и чистит организм от шлаков.Показании и эффекты Корейского красного женьшеня .1 Повышает иммунитет, Противораковый эффект, Антиоксидантное деиствие, Умственные и физичекое напряжение,Хотите улучшить свою сексуальную жизнь,насколько женьшень усиливает потенцию,повышает уровень тестостерона и улучшает качество спермы.Если не получается зачать ребенка—женьшень вам просто не необходим.Очистить печень от шлаков,повышает функцию печени, почек,очищает кровь,укрепляет кости.Ходите долго жить и всегда выглядеть молодо.Этот «корень растения » стоит совсем не дорого,а приносит пользу вашему здоровью.Будьте всегда здоровым пейте Корейский красный женьшень

 Мария К: Партнеры вопрос, можно ли промывать нос раствором нашей солью? Если можно то что на что разводить? Насморк человека замучил
Мария К: Пьет регулярно
 Светлана П.: Можно, также 1-2 гр на стакан воды. Но! Нельзя ни в коем случаи промывать нос при его заложенности, потому перед тем нужно хорошо высморкаться или для начала закапать нос, чтобы снять заложенность. Если этого не сделать, данной процедурой можно только ухудшить состояние.

Первые приёмы соли, особенно очищение рекомендуется делать постепенно. Чистка не ежедневно, а в течении 5-7 дней 1 раз. И в течении всего периода по 1-2 гр. на стакан воды. Она сделала агрессивное вмешательство и организм даёт реакцию на проблемные системы.
Если пошло обострение, то чистку временно прекратить (по 10гр.), а принимать непосредственно на язык по щепотка в течении дня несколько раз. До улучшения состояния.
После этого начать делать чистку, но 1 раз в 5-7 дней.
Относиться ко всему спокойно.





 У нас в руках не просто соль, а чудо соль! Применяйте, лечитесь, живите!

3 комментария:

  1. https://www.youtube.com/watch?v=iA1EmDe9k8M НАЮТА преимущества и плюсы Переходите http://nadzeya58.nayuta.biz
    ВАС ПРИГЛАШАЕТ ПАРТНЕР КОМПАНИИ NAYUTA
    Надежда Воинская. Регистрация в мою команду :

    http://nadzeya58.nayuta.biz При регистрации смотрите чтоб спонсор был nadzeya58

    ОтветитьУдалить
  2. Наюта в переводе с древне- индийского означает бесконечность..- бесконечный поток денежного дохода! Приглашаю http://natali555.nayuta.biz

    ОтветитьУдалить
  3. Много лет пользуюсь БИО добавками,но такого результата нигде не получила, пью соль месяц и пользуюсь мылом.
    Узнать подробнее можете написать или позвонить в скайп : Valentinamur5,
    в WhatsApp +79089741120
    Ссылка на сайт http://zvezda7. nayuta. biz

    ОтветитьУдалить